Fahrplanauswahl

Linie 101
Clusorth/Bramhar - Goosmanns Tannen - ZOB

rauf runter
HaltestelleSFSSFSSFSFS
Clusorth-Bramhar, DorfstraßeI07:1008:10I09:1012:10II14:1714:17III17:10I
Clusorth-Bramhar, BramharstraßeI07:1008:10I09:1012:10II14:1714:17III17:10I
Clusorth-Bramhar, HohlwegI07:1108:11I09:1112:11II14:1814:18III17:11I
Clusorth-Bramhar, Haus der VereineI07:12II09:1212:12II14:1914:19IiI17:12I
Clusorth-Bramhar, Busbahnhof06:2007:1308:13I09:1312:13I13:1314:2014:20I15:1716:0817:13I
Clusorth-Bramhar, Möllenweg06:2107:1508:15I09:1512:15I13:1514:2214:22I15:1916:1017:15I
Clusorth, B 213 06:2307:1708:1708:2009:1712:17I13:1614:2414:2414:2215:2016:1117:1718:19
Brögbern, Niedersachsenstr.06:2407:1808:1808:2109:1812:18I13:1714:2514:2514:2415:2116:1217:1818:21
Brögbern, Sandbrinkerheidestr.06:2507:1908:1908:2209:1912:19I13:1814:2614:2614:2515:2216:1317:1918:22
Lingen, Damaschkestraße06:2707:2008:2008:2309:2012:20I13:1914:2714:2714:2715:2316:1517:2018:24
Lingen, BBS / Beckstraße06:3007:2208:2208:2509:2212:22I13:2114:2914:2914:2915:2516:1817:22I
Lingen, Beckstraße06:3107:2308:2308:2609:2312:2312:31II14:30I15:26I17:23I
Lingen, Delpstraße06:3207:2408:2408:2709:2412:2412:3113:2314:3114:3114:3115:2716:2017:24I
Lingen, von-Stauffenberg-Str.06:3207:2508:2508:2809:2512:2512:3213:2414:3214:3214:3215:2816:2217:25I
Lingen, Ahrensstraße06:3307:2608:2608:2909:2612:2612:3313:2514:3314:3314:3315:2916:2417:26I
Lingen, Nöldekestraße06:3407:2708:2708:3009:2712:2712:3413:2614:3414:3414:3415:3016:2517:2718:28
Lingen, Burgstraße06:3707:3008:3008:3309:3012:3012:3713:2914:3714:3714:3715:3316:2817:3018:30
Lingen, ZOB06:3807:3108:3108:3409:3112:3112:3813:3014:3814:3814:3815:3416:3017:3118:31
  • S = an Schultagen in NDS
  • F = in den Ferien in NDS
  • A004 = nur freitags, nicht an Wochenfeiertagen
  • W2 = nicht an Heiligabend und Silvester
  • A-Uhrzeit = nur Ausstieg
rauf runter

Fahrplandownload:

  • Linie 101
Clusorth-Bramhar / Goosmanns Tannen
  • Linie 11
Brögbern / Damaschke
  • Linie 21
Gauerbach / Stroot
  • Linie 31/131/132
Baccum / Ramsel
  • Linie 41
Bramsche / Darme
  • Linie 60
Reuschberge / Schepsdorf
  • Linie 71/171
Holthausen-Biene / Altenlingen
  • Linie 74
Telgenkamp / Heukampstannen